07 ноября 2022 в 15:25

Тематическое музыкальное занятие " Хмурая, дождливая осень наступила..."

Тематическое музыкальное занятие " Хмурая, дождливая осень наступила..."
07 ноября 2022 в 15:24

Сегодня в "Волшебной мастерской" дети рисовали гуашью"Осеннюю корзинку"

Сегодня в "Волшебной мастерской" дети рисовали гуашью"Осеннюю корзинку"
07 ноября 2022 в 15:23

Курсанты Уральского института ГПС МЧС России провели мероприятие для детей и родителей "В дружбе народов единство России".

Курсанты Уральского института ГПС МЧС России провели мероприятие для детей и родителей "В дружбе народов единство России".
07 ноября 2022 в 15:22

В дружбе народов единство России

В дружбе народов единство России
07 ноября 2022 в 14:59

4 ноября - День народного единства!

4 ноября - День народного единства!
07 ноября 2022 в 14:58

Уважаемые сотрудники РЦ "Лювена", наши дети и родители!!! От всего сердца поздравляем вас с Днём народного единства!

Уважаемые сотрудники РЦ "Лювена", наши дети и родители!!! От всего сердца поздравляем вас с Днём народного единства!
07 ноября 2022 в 14:55

В "Волшебной мастерской" дети делали поделку из пластилина и природных материалов "Ёжик на полянке"

В "Волшебной мастерской" дети делали поделку из пластилина и природных материалов "Ёжик на полянке"
07 ноября 2022 в 13:35

Общественной организацией «Пеликан» разработан пятый сборник «Ваш помощник: ответы юриста» (всего их 5), состоящий из 20 актуальных вопросов, рассмотренных на юридических консультациях в рамках проекта

Общественной организацией «Пеликан» разработан пятый сборник «Ваш помощник: ответы юриста» (всего их 5), состоящий из 20 актуальных вопросов, рассмотренных на юридических консультациях в рамках…
07 ноября 2022 в 08:52

В Екатеринбурге состоится Ярмарка вакансий предприятий ОПК 8 ноября с 10:00 до 14:00 часов во Дворце молодежи г. Екатеринбурга состоится специализированная ярмарка вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса.

В Екатеринбурге состоится Ярмарка вакансий предприятий ОПК 8 ноября с 10:00 до 14:00 часов во Дворце молодежи г. Екатеринбурга состоится специализированная ярмарка вакансий предприятий оборонно…
    Ноябрь 2022
    пн
    вт
    ср
    чт
    пт
    сб
    вс
    31
    1
    3
    4
    5
    6
    11
    12
    13
    14
    16
    17
    19
    20
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11