Отделение Диагностики и разработки программ социальной реабилитации

Бурдукова Анастасия Владимировна, заведующий отделением

Образование – высшее

Уральский государственный педагогический университет, 2016 г.

Бакалавр, Специальное (дефектологическое образование)

Направленность (профиль) образовательной программы: «Логопедия»

Магистр, Специальное (дефектологическое образование), 2018 г.

Направленность (профиль) образовательной программы: «Логопедия»

Работала в учреждении с октября 2020 г. по май 2022 г. в должности учителя-логопеда, с июня 2022 года работает в должности специалиста по социальной работе.

Сведения о повышении квалификации:

Повышение квалификации - Базовый учебный курс по программе «Модуль 1. Организационные основы деятельности службы ранней помощи (СРП)», 2018 г.

Повышение квалификации  по программе: «Применение Международной классификации функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья (МКФ) в комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов», 2018 г.

Обучающий семинар по теме: «Аппаратно-программные комплексы на основе технологии функционального биоуправления с биологической обратной связью (БОС). Обучение навыкам саморегуляции с использованием программ НПФ «Амалтея», 2018 г.

Повышение квалификации по программе: «Основы инклюзивной коммуникации и особенности организации помощи при взаимодействии с людьми с инвалидностью по зрению и слуху, а также с людьми с ментальными нарушениями в режиме онлайн», 2021 г.

Профессиональная переподготовка по программе: «Социальная работа. Обеспечение реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения», присвоена квалификация «Специалист по социальной работе», 2022 г.

Грошева Надежда Сергеевна, специалист по социальной работе

Образование - высшее

Российский государственный социальный университет, 2009 г.

Квалификация -  Специалист по социальной работе

Специальность - «Социальная работа»

Свою профессиональную деятельность в учреждении начала с апреля 2007 г. в данной должности.

Имеет первую квалификационную категорию по специальности «Специалист по социальной работе», 2018 г.

Сведения о повышении квалификации:

Прошла обучающий семинар по теме «Технология «Интеграционный консультант» в межведомственном взаимодействии реабилитационных организаций по вопросам комплексной реабилитации инвалидов (детей-инвалидов)»,  2017 г.

Прошла повышение квалификации по программе: «Социальная работа с семьей», 2022 год.

Награждена:

Благодарственным письмом Министерства  социальной защиты населения Свердловской области за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с Днем социального работника, 2011  год.

Дипломом за участие в конкурсе профессионального мастерства работников государственных учреждений социального обслуживания населения Свердловской области «Профессионал -2015» в Центральном управленческом округе.

Баталова Любовь Ивановна, специалист по социальной работе

Образование – высшее

Уральский государственный университет имени А.М. Горького, 1981 г.

Квалификация – Искусствовед

Специальность – «История искусств»

Профессиональная переподготовка - Уральский кадровый центр, 1991 - 1993 г.г.

Квалификация – Специалист по социальной работе.

Специальность – «Социальная работа».

В учреждении свою профессиональную деятельность начала с октября 2006 г. в должности заведующего отделением диагностики и разработки программ социальной реабилитации, в должности специалиста по социальной работе с марта 2017 г.

Сведения о повышении квалификации:

Прошла обучающий семинар по теме: Применение технологии «Интеграционный консультант» при организации социальной реабилитации и абилитации инвалидов старше 18 лет»,  2018 г.

Прошла повышение квалификации по программе: «Предупреждение и противодействие коррупции, антикоррупционные действия», 2022 г.

Прошла повышение квалификации по программе: «Закупочная деятельность отдельными видами юридических лиц по ФЗ №223-ФЗ. Аналих основных изменений, практика работы».

Награждена Почетной грамотой Министерства  социальной защиты населения Свердловской области за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения  в 2009  году.

Шахова Ольга Анатольевна,  специалист по социальной работе

Образование – высшее

Казанский  авиационный институт, 1984 г.

Квалификация – Инженер - системотехник

Специальность – «Автоматизированные системы управления»

Свою профессиональную деятельность в учреждении начала с августа 2005 г. в данной должности.

Сведения о повышении квалификации:

Награждена Почетной грамотой  Министерства  социальной защиты населения Свердловской области за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения и в связи с Днем социального работника, 2008  год.

Домнина Анна Сергеевна, специалист по социальной работе

Образование - высшее

Екатеринбург, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет им. А.М. Горького», 2004 г.

Квалификация -  Специалист по социальной работе

Специальность - «Социальная работа»

В учреждении работает с 01.03.2024 г. в данной должности.