Вакансии

Вы можете отправить нам свое резюме по электронной почте: soc073@egov66.ru c указанием Вашего ФИО и должности, на которую претендуете.
При появлении подходящей вакансии - мы свяжемся с Вами.

Обращаться по телефону: +7(343) 362-42-27 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 ч.

Реабилитационному центру "Лювена" срочно требуются:

1). Название вакансии: УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

Профессия: Учитель-логопед

Заработная плата: 28 000-40 000 руб.

Регион: Свердловская область

Адрес места работы: Свердловская область, г.Екатеринбург, Комсомольская улица, дом 45,корп. 13

Должностные обязанности

1. Определение направлений и содержания, методов и средств реализации мероприятий психолого-педагогической реабилитации (абилитации) детей с нарушениями речи с целью оптимизации речевого развития и коррекции нарушений, повышения качества жизни и социальной адаптации.

2. Содействие активному включению в реабилитационный (абилитационный) процесс родителей (законных представителей) с нарушениями речи.

3. Развитие у детей с нарушениями речи компетенций, необходимых для жизни человека в обществе, на основе планомерного введения в более сложную социальную среду, расширения повседневного жизненного опыта, социальных контактов с окружающими людьми.

4. Организация активного сотрудничества детей с нарушениями речи в разных видах деятельности с окружающими, формирование детского коллектива, в том числе в условиях инклюзивного обучения.

5. Проведение мероприятий по развитию коммуникативных компетенций детей с нарушениями речи (речевой, альтернативной, дополнительной), в том числе с использованием вспомогательных средств и ассистивных технологий.

6. Проведение консультаций с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья (лицами их заменяющими), по применению специальных методов и приемов оказания помощи детям, имеющим отклонения в развитии.

Требования к кандидату

Желательно опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья

• Стаж работы от 1 года
  • Образование: Высшее
  • Специальность по образованию: Логопедия

2). Название вакансии: ИНСТРУКТОР ПО АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Профессия: Инструктор-методист по адаптивной физической культуре

Заработная плата: 25 000-40 000 руб.

Регион:Свердловская область

Должностные обязанности

1.Принимает участие в комплектовании групп для занятий адаптивной физической культурой с учетом возрастно-половых особенностей, уровня физической подготовленности, типичных нарушений функций организма и индивидуальных потребностей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2. Проведение занятия по адаптивной физической культуре согласно разработанному плану по программам и методикам адаптивного физического воспитания, индивидуальному плану физической реабилитации инвалида.

3.Регулирование физической нагрузки в соответствии с задачами, формой организации адаптивного физического воспитания, характером типичных нарушений функций организма, функциональных возможностей инвалидов, лиц

с ограниченными возможностями здоровья.

4. Контроль и оперативная коррекция выполнения двигательных действий инвалидами, лицами с ограниченными возможностями здоровья.

5. Контроль физического состояния инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья во время проведения занятия по адаптивной физической культуре совместно с медицинскими работниками.

6. Оценка выполнения индивидуального плана физической реабилитации инвалида, внесение корректировок в процесс проведения занятий по адаптивной физической культуре с инвалидами.

7. Обеспечение безопасности занимающихся при проведении занятий адаптивной физической культурой.

Требования к кандидату

Наличие опыта работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья

• Квалификация: среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена в области адаптивной физической культуры или адаптивного спорта или среднее профессиональное образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование в области адаптивной физической культуры или адаптивного спорта
  • Стаж работы от 1 года