04 июня 2022 в 10:45

Музыка... Что может быть лучше! Каждая нота, каждый аккорд неповторимы!

Музыка... Что может быть лучше! Каждая нота, каждый аккорд неповторимы!
04 июня 2022 в 10:43

Лукиных Таисия, 9 лет. Занятие "Весенний букет". Акварель. Гуашь.

Лукиных Таисия, 9 лет. Занятие "Весенний букет". Акварель. Гуашь.
04 июня 2022 в 10:41

Губаев Максим, 13 лет. Занятие "Яркий платочек". Гуашь. Акварель.

Губаев Максим, 13 лет. Занятие "Яркий платочек". Гуашь. Акварель.
04 июня 2022 в 10:41

В "Волшебной мастерской" дети работали с цветной бумагой, делали "Весёлое солнышко" на палочке к международному празднику «Дню защиты детей», который отмечается 1 июня.

В "Волшебной мастерской" дети работали с цветной бумагой, делали "Весёлое солнышко" на палочке к международному празднику «Дню защиты детей», который отмечается 1 июня.
04 июня 2022 в 10:40

Отчего такой веселый Я проснулся в этот день? Отчего вставать с кровати Мне с утра совсем не лень? На вопрос ответ простой – Это лето к нам пришло.

Отчего такой веселый Я проснулся в этот день? Отчего вставать с кровати Мне с утра совсем не лень? На вопрос ответ простой – Это лето к нам пришло.
04 июня 2022 в 10:39

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.
04 июня 2022 в 10:37

В рамках празднования "Дня защиты детей" в РЦ "Лювена" прошёл конкурс рисунков "Яркие краски лета" на асфальте. Дети с удовольствием рисовали разноцветными мелками разные картины.

В рамках празднования "Дня защиты детей" в РЦ "Лювена" прошёл конкурс рисунков "Яркие краски лета" на асфальте. Дети с удовольствием рисовали разноцветными мелками разные картины.
04 июня 2022 в 10:35

На асфальте нарисую Солнце, дерево и дом, Кошку рыжую,смешную, Куст сирени под окном,

На асфальте нарисую Солнце, дерево и дом, Кошку рыжую,смешную, Куст сирени под окном,
04 июня 2022 в 10:34

В "Волшебной мастерской" дети лепили тортики из пластилина к празднику «Дню защиты детей».

В "Волшебной мастерской" дети лепили тортики из пластилина к празднику «Дню защиты детей».
04 июня 2022 в 10:33

В "Волшебной мастерской" дети лепили тортики из пластилина к празднику «Дню защиты детей».

В "Волшебной мастерской" дети лепили тортики из пластилина к празднику «Дню защиты детей».
Июнь 2022
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
2
5
6
9
10
13
14
15
16
17
18
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10