23 апреля 2024 в 17:36

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) - что это такое?

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) - что это такое?
23 апреля 2024 в 14:31

Приглашаем принять участие в акции: 26.04.2024 в 13.30 в «Диктанте Победы» – Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.

Приглашаем принять участие в акции: 26.04.2024 в 13.30 в «Диктанте Победы» – Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.
23 апреля 2024 в 14:30

Хотим поделиться с вами важной информацией о выплатах, которые полагаются семьям с детьми.

Хотим поделиться с вами важной информацией о выплатах, которые полагаются семьям с детьми.
23 апреля 2024 в 14:30

В период летнего отдыха и каникул у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени, которое они часто проводят самостоятельно без присмотра взрослых.

В период летнего отдыха и каникул у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени, которое они часто проводят самостоятельно без присмотра взрослых.
23 апреля 2024 в 14:29

Сегодня первый день акции «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Сегодня первый день акции «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».
23 апреля 2024 в 14:28

Сегодня первый день акции «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Сегодня первый день акции «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».
23 апреля 2024 в 14:27

«Госуслуги» без очереди

13 интерактивных форм, с помощью которых вы можете подать заявление на предоставление госуслуг.
23 апреля 2024 в 14:23

Слушаем Антонио Вивальди "Времена года"

Слушаем Антонио Вивальди "Времена года"
23 апреля 2024 в 14:21

Что за зверь со мной играет, Не мычит, не ржёт, не лает.

Что за зверь со мной играет, Не мычит, не ржёт, не лает.
23 апреля 2024 в 14:20

Сегодня в «Волшебной мастерской» дети рисовали разными материалами: акварелью, гуашью и цветными карандашами. У ребят получились весенние композиции "Букет вербы".

Сегодня в «Волшебной мастерской» дети рисовали разными материалами: акварелью, гуашью и цветными карандашами. У ребят получились весенние композиции "Букет вербы".
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
6
13
15
20
21
26
28
29
30
1
2
3
4
5